Обогреватель TESY CN 03 150 MIS
ESY - один из самых крупных производителей Болгарии. За время своего развития с 1990 года, завод TESY достиг очень высокого технологического уровня в производстве товаров для климата. Обогреватель TESY сделан в Болгарии и соответствует всем европейским и украинским нормам.
Конвектор TESY CN 03 серии MIS делается для внутреннего рынка Европы. Это настенный обогреватель конвекторного типа с механическим управлением и термостатом. В конвекторе используется современный х-образный нагревательный элемент с алюминиевыми ребрами, который не сушит воздух и работает надежно и бесшумно.
Управляющий модуль
Терморегулятор и Выключатель вкл./выкл. обеспечивают удобство при эксплуатации устройства.
Быстрое и удобное отопление
Конвекторы TESY спроектированы для ускоренного теплообмена и циркуляции воздуха в помещении через излучение интенсивного потока теплого воздуха. Специальный алюминиевый нагревательный элемент в этих приборах предотвращает сушку воздуха, обеспечивает бесшумную работу и создает тепловой комфорт.
Исключительно тонкий дизайн
Дизайн конвекторов TESY позволяет вам сохранить максимальное жизненное пространство. Все конвекторы TESY предназначены для установки на стену. Конвекторы обладают уникальным дизайном, а их специальная установка обеспечивает функцию "легкая чистка".
Безопасность
Все модели оборудованы устройством против замерзания, защитным термостатом от перегрева и выключателем с подсветкой. Степень защиты Конвекторов TESY – IP24, первая цифра «2» – степень защиты от твердых тел (защита от контакта с пальцами руки человека и защита от небольших твердых инородных тел диаметром более 12 мм); вторая цифра «4» – степень защиты от влаги (защита от брызг, падающих со всех направлений).
Нагревательные элементы
В конвекторах модели CN03 установлен Х-образный цельный нагревательный элемент с алюминиевым диффузором, что обеспечивает бесшумную работу и не сушит воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 304816 |
| Вес (кг) | 4.15 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 450 x 630 x 90 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CN 03 150 MIS |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 3 126 ₴





