Это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, магазины, торговые площадки, офисные помещения. Нагревательный элемент из нержавеющей стали. Регулировка уровня мощности обогрева. Защита от перегрева. Индикатор питания/работы. Надёжная и долговечная конструкция которая состоит из цельнометаллического корпуса. Корпус с порошковым покрытием защищает прибор от коррозии. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать прибор во влажных помещениях. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.
Особенности:- мощность 2 кВт;
- нагревательный элемент: нержавеющая сталь;
- регулировка мощности обогрева;
- функция вентилятор;
- регулируемый угол наклона потока воздуха;
- регулируемый термостат;
- защита от перегрева;
- низкое энергопотребление;
- отсутствие паров, неприятных запахов, влаги;
- надёжная и долговечная конструкция;
- цельнометаллический корпус;
- низкий уровень шума;
- переносная, отдельно стоящая;
- изолированная безопасная ручка;
- удобная ручка
- IPX4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-AHT2000 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 22 х 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 2E-AHT2000 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴










