Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги.
Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-1500MS |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 595 х 400 x 107 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CH-1500MS |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | RX-nano-heateX |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴





