Обогреватель керамический 90-061 - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домашние хозяйства и магазины.
Керамический нагревательный элемент и сильный воздушный поток обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии с низким уровнем шума.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины.
Керамический нагревательный элемент и сильный воздушный поток обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии с низким уровнем шума.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-061 |
| Вес (кг) | 1.76 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 280 х 340 х 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | помаранчевий, чорний |
| Мoдель | 3 кВт, PTC |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 3000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | керамічний, PTC нагрівальний елемент з тривалим терміном служби |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴




