ARDESTO – бренд качественной и надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
Производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов соответствуют мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
Возможность установки на телескопический стенд (в комплект не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IH-3000-Q1S |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 810 х 200 х 100 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | IH-3000-Q1S |
| Площа обігріву, м² | 16 кв.м |
| Потужність, кВт | 3000 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴










