Электрический конвектор с механическим управлением белого цвета со стильным узором, классом защиты IP20 и двумя режимами мощности 1000/2000 Вт. Рассчитан на обогрев помещений площадью до 20 м2. Класс энергозащиты – первый. В этой модели предусмотрена сушка и контейнер для естественного увлажнения воздуха. Есть защита от перегрева и датчик от опрокидывания. Эта модель обогревателя имеет два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры с колесиками для напольной установки поставляются в комплекте с обогревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHB-2000MWPD |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 78 х 50 х 13 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | електроконвектор, кронштейни для настінної установки, гарантійний талон, інструкція, опори для устан |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴










