Электрический конвектор ERGO серии U с открытым нагревательным элементом типа Zig-zag имеет два уровня мощности – 1000/2000 Вт, что позволяет ему обогревать закрытые помещения площадью до 20 м.кв.
Конвектор может поддерживать определенную температуру в помещении благодаря механическому биметаллическому термостату и даже обеспечивать минимально допустимую температуру в помещении в режиме «Антизамерзание», потребляя при этом на столько мало электричества, насколько это требует поддержания температуры на уровне 7…8 градусов.
Конвектор может быть установлен как на стене с помощью кронштейнов, так и на полу с помощью специальных опор. И опоры, и кронштейны для установки на стене входят в состав комплекта обогревателя.
Выбор мощности электрического конвектора при его использовании в качестве основного источника обогрева бытовых помещений производится из расчета 100 Вт на 1 кв. площади (для утепленных помещений с высотой потолка – не более 3 м).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCU 212020 |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 450 х 785 х 120 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | HCU 212020 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | голчастий |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 2 093 ₴










