Особенности: вентилятор, дисплей, регулировка мощности, таймер, термостат
Функции: защиты защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA-5571-9 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 450 х 220 х 120 мм |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | FA-5571-9 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴




