Классические масляные радиаторы Vinga характеризуются простотой эксплуатацией и управлением. Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательным и доступным для потребителя.
Характеристики:
- Максимальная мощность 2600 Вт
- Ручное управление
- 5 режимов контроля тепла 400, 1000, 1200, 2200, 2600 Вт
- Плавный регулируемый термостат
- Функция защиты от перегрева
- Функция защиты от опрокидывания
- Рекомендуемая площадь обогрева до 30 кв. м.
- Легко перемещать, обогреватель на колесиках
- Минималистичный и стильный дизайн
- Встроенный керамический тепловентилятор (400W) с возможностью обдува без нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VOH-013XF1 |
| Вес (кг) | 13.2 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 575 х 520 х 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | VOH-013XF1 |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 2600 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний, закритий |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴









