Потолочный обогреватель мощностью 1500 Вт — это современный инфракрасный обогреватель. Он преобразует электричество в тепло, испуская инфракрасные лучи, которые напоминают солнечные лучи. Важной особенностью радиатора является то, что он нагревает не воздух, а только предметы в заданном пространстве. Именно этот факт делает его идеальным для высоких помещений, а также в домах аллергиков – не вызывая вращения воздушных масс, а значит – не поднимая пыль и не высушивая ее.
- Время работы излучателя оценивается до 5000 ч.
- Тепло, излучаемое обогревателем, ощущается уже через несколько секунд после его включения.
- Простое и удобное управление устройством с помощью пульта дистанционного управления.
- Можно использовать обогреватель как в помещении, так и на улице.
- Отопление помещений площадью 9 м2.
- Класс защиты IP44, позволяющий использовать изделие в помещениях с повышенной влажностью и риском попадания брызг воды и защищая от пыли и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-034 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 425 х 425 х 23 мм |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 9 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Спосіб встановлення | стельовий |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴









