С какой бы задачей вы ни столкнулись, справиться с ней вам поможет функциональный ноутбук Acer Aspire 5. Он оснащен мощными процессорам Intel Core 13-го поколения, созданными специально для плавной работы в режиме многозадачности и реализации вашего потенциала.
Гладкое выполнение операций
Легко справляйтесь с повседневными задачами благодаря полному набору функций, которые сделают вашу работу более комфортной: технология охлаждения TwinAir, веб-камера с разрешением 1080p, клавиатура с воздухозабором и алюминиевая крышка, представленная в нескольких ярких цветах.
Максимальная производительность
Новейшие процессоры Intel Core 13-го поколения оптимизированы для работы в режиме многозадачности и максимальной производительности.
Четкое изображение и комфортный просмотр
Не упустите ни одной детали благодаря узкой рамке привлекательного IPS-дисплея с разрешением 1080p, оснащенного визуальными технологиями Acer для динамической оптимизации оттенков и комфортного просмотра.
Уверенная совместная работа
Наслаждайтесь качественным изображением и звуком во время видеозвонков благодаря усовершенствованной технологии Acer PurifiedView на базе ИИ и двум цифровым микрофонам с поддержкой Acer PurifiedVoice. Оцените интеллектуальные решения, разработанные для эффективной совместной работы.
Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства благодаря широкому выбору портов. Это позволит вам повысить производительность и функциональность для выполнения любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 237 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Aspire 5 A515-58GM |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7 13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 35 556 ₴









