Бойлер Gorenje GBF 150 T/V9
Водонагреватели типа GBF – благодаря их универсальной конструкции – можно крепить вертикально, к стене без помощи специальных кронштейнов. Благодаря небольшим внешним габаритам (диаметр 454 мм), водонагреватели ряда GBF пригодны для размещения в небольших помещениях.
Нагревательный элемент размещен внутри металлической защитной трубки(сухой тен), которая зафиксирована в нагревательном фланце. Такая конструкция обеспечивает максимальную защиту поверхности эмалированного бака, вместе с магниевым анодом, уменьшает отложение и облегчает обслуживание.
Особенности бойлера Gorenje GBF T/V9: классическая цилиндрическая форма; 2 сухих ТЭНа мощностью по 700 Вт; вертикальный монтаж; регулятор температурных режимов; предохранительный клапан на 9 Бар.
Водонагреватели GBF разработаны для обеспечения горячей водой одного места забора воды или же для центрального обеспечения горячей водой многих водопроводных точек. Качество говорит! Проверен временем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 1318 мм |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 461 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | два незалежних |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Мoдель | GBF 150 T/V9 |
| Об'єм резервуара, л | 150 л |
| Потужність, кВт | 1400 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "сухий" (відділений від води герметичній трубкою) |
| Тиск, бар | 9 бар |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 454 мм |
- Цена: 12 999 ₴




