Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | Fusion 8/256GB Noir |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Fusion 8/256GB Noir |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 50 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 423 ₴









