Защищенный корпус
Смело отправляйся в приключения – motorola edge 50 Neo имеет защиту от влаги и пыли IP68. Более того, Corning Gorilla Glass 3 будет защищать дисплей от повреждений в ежедневном использовании.
Возможности для ночной съемки
Повышение качества снимков и овладение искусством ночной фотографии благодаря мощному сенсору основной камеры на 50 Мп, что позволяет в темной среде чрезвычайно быстро снимать фотографии с низким уровнем шума.
Повышение качества снимков и овладение искусством ночной фотографии благодаря мощному сенсору основной камеры на 50 Мп, что позволяет в темной среде чрезвычайно быстро снимать фотографии с низким уровнем шума.
Мгновенное селфи
Снимай потрясающие селфи мгновенно с помощью технологии Quad Pixel фронтальной камеры на 32 Мп.
Театр на ходу
Твои любимые развлечения появляются в миллиарде оттенков реалистичных цветов на дисплее POLED с безграничным экраном диагональю 6.4 дюйма.
Созданный захватывать
Получи больше впечатлений от новейшего смартфона благодаря быстрому и надежному процессору MediaTek Dimensity 7300 и невероятно мощной батарее.
Снимай потрясающие селфи мгновенно с помощью технологии Quad Pixel фронтальной камеры на 32 Мп.
Театр на ходу
Твои любимые развлечения появляются в миллиарде оттенков реалистичных цветов на дисплее POLED с безграничным экраном диагональю 6.4 дюйма.
Созданный захватывать
Получи больше впечатлений от новейшего смартфона благодаря быстрому и надежному процессору MediaTek Dimensity 7300 и невероятно мощной батарее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4310 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.4" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 50 NEO 8/256GB Nautical Blue |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 + 10 Mpx |
| Разрешение | 1220 х 2670 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 759 ₴










