Компактный Doogee S41 Max весом всего 262 г - идеальный компаньон для ваших повседневных приключений! Его легкая конструкция позволяет легко носить его с собой и пользоваться им в течение всего дня. Вы можете легко держать его одной рукой.
Мощный восьмиядерный процессор, безудержная производительностьРаскройте свой творческий потенциал с Doogee S41 Max. Это неудержимое устройство оснащено мощным процессором, обеспечивающим молниеносную скорость и многозадачность для бесперебойной работы пользователя.
16 ГБ оперативной памятиБлагодаря возможности расширения оперативной памяти вы сможете беспрепятственно работать в многозадачном режиме и с требовательными программами, не испытывая никаких задержек или замедлений. Это облегчает быстрое переключение между различными программами.
256 ГБ + 1 ТБ памяти для расширенияDoogee S41 Max оснащен встроенной памятью объемом 256 ГБ, чтобы вместить вашу впечатляющую коллекцию видео в высоком разрешении, фотографий и других важных файлов. С возможностью расширения памяти с помощью карты памяти microSD вы можете получить до 1 ТБ дополнительной памяти.
Android 13Doogee S41 Max работает на базе Android 13. Это обеспечивает плавный и удобный интерфейс, с новейшими функциями безопасности и обновлениями, что улучшает общий опыт пользования смартфоном.
IPS HD+ дисплейБлагодаря IPS FD+ дисплею и тонкой рамке Doogee S41 Max гарантирует, что каждый визуальный опыт будет представлен в потрясающе ярких и насыщенных цветах. Погрузитесь в чрезвычайные визуальные впечатления благодаря большому дисплею.
Надежная защитаOOGEE S41 Max - это полностью защищенный телефон, который не оставляет места для компромиссов. Благодаря прочному корпусу, усиленным компонентам и сертификации MIL-STD-810H, он выдерживает многочисленные испытания на падение со всех сторон, углов и краев. Он достигает уровней защиты IP68 и IP69K, защищая от воды, пыли, грязи, песка, влажности и т. д.
Порт для наушниковDoogee S41 Max имеет аудиоразъем 3,5-мм, чтобы вы могли наслаждаться непрерывными развлечениями со стереозвуком высокого качества.
Большой аккумулятор на 6300 мАчDoogee S41 Max гарантирует, что вы без труда сохраните свою динамику и производительность, наслаждаясь непрерывными развлечениями во время путешествия.
Основная камера SONY 13 Мп с искусственным интеллектомНаслаждайтесь фотографиями, как никогда раньше, с основной камерой SONY 13 Мп. Она создает потрясающе детализированные и яркие фотографии, оживляя ваши воспоминания захватывающими кадрами, от которых перехватывает дыхание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6300 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 5.45" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | S41 Max 6/256Gb Orange |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T610 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 6 930 ₴





