Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | GT 20 Pro 12/256Gb NFC Mecha Silver |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8200 Ultimate |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 2 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2436 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 3.1 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 836 ₴










