Ультратонкий, шириной 11,2 мм, защищенный смартфон с поддержкой 5G Oukitel WP52 станет отличным выбором для любителей активного образа жизни. Берите его с собой в туристические походы, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет предназначен для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н, а значит, устойчив к ударам, падениям и воздействию низких и высоких температур.
Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину 1,5 м в течение 30 мин.
Покрытие экрана Corning Gorilla Glass 5 повышает устойчивость к царапинам, ударам и падениям, которые встречаются во время ежедневного использования.
Надежный восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 6100+ с 5G модемом обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры, просматривайте видео, редактируйте фотографии и файлы и т.д.
256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. При необходимости хранилище можно дополнительно расширить до 2 ТБ, используя SD-карту. Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает использование двух SIM-карт.
6,6-дюймовый экран с разрешением FHD+ воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканеры лица и отпечатка пальца защитят вашу конфиденциальную информацию и помогут мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон оснащен встроенными 48МП основной камерой Samsung, 8МП фронтальной, 0,3МП датчиком глубины и 2МП макрокамерой. Фиксируйте незабываемые моменты своей жизни в отличном качестве, делайте четкие и выразительные ночные фотографии, рассматривайте мельчайшие детали на макрофото.
Oukitel WP52 отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути. А встроенный компас станет вашим ориентиром в незнакомой местности.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Oukitel WP52 простым и удобным в использовании.
Надежного аккумулятора емкостью 6500 мA/ч хватает до 44 часов разговора, 35 часов прослушивания музыки или до 34 дней в режиме ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6500 mAh |
| Артикул | 6931940755504 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | WP52 4/256GB Black |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6100+ |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 48 + 02 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 8 459 ₴




