Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy S23
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: нет
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSim
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3,36
Проводная зарядка, Вт: 25 (PD 3.0)
Беспроводная зарядка, Вт: 10
Реверсивная беспроводная зарядка: есть
Аккумулятор: 3900 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,1
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 422
Соотношение экран/корпус: 87
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Gorilla Glass Victus 2, AoD
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 10 (f/2.4, 3x телефото объектив)
Видеосъемка: 8K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 12 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Super Steady Video, Эксперт RAW
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo, QZSS, GNSS)
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX HD, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.2)
Корпус
Высота, мм: 146,3
Ширина, мм: 70,9
Толщина, мм: 7,6
Вес, г: 168
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: алюминий/стекло
Цвет корпуса: зеленый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: Звук настроен AKG, воспроизведение звука Hi-Res качества 32-bit/384kHz, Samsung DeX, Samsung Wireless DeX
Линейка: Galaxy S23
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: нет
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSim
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3,36
Проводная зарядка, Вт: 25 (PD 3.0)
Беспроводная зарядка, Вт: 10
Реверсивная беспроводная зарядка: есть
Аккумулятор: 3900 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,1
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 422
Соотношение экран/корпус: 87
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Gorilla Glass Victus 2, AoD
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 10 (f/2.4, 3x телефото объектив)
Видеосъемка: 8K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 12 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Super Steady Video, Эксперт RAW
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo, QZSS, GNSS)
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX HD, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.2)
Корпус
Высота, мм: 146,3
Ширина, мм: 70,9
Толщина, мм: 7,6
Вес, г: 168
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: алюминий/стекло
Цвет корпуса: зеленый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: Звук настроен AKG, воспроизведение звука Hi-Res качества 32-bit/384kHz, Samsung DeX, Samsung Wireless DeX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 3900 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy S23 5G 8/256Gb Green |
| Модель процессора | Qualcomm SM8550 Snapdragon 8 Gen 2 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 10 Мп |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴




