Смартфон ZTE Blade A35 с 6.75-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц превосходно справляется с воспроизведением видео в высоком разрешении, игрой и общением онлайн. Современная система камер снимает замечательные фото с любого ракурса. Батарея емкостью 5000 мАч с интеллектуальным энергосбережением обеспечивает много часов автономной работы. Сохраняй тысячи фотографий, сотни коротких видео и плейлисты с любимыми хитами - 64 Гб встроенной памяти хватит на все.
6.75-дюймовый дисплей с улучшенной контрастностью и точной цветопередачей воспроизводит качественное детализированное изображение в высоком разрешении. Благодаря частоте обновления 90 Гц тебе обеспечен плавный скроллинг и четкое отображение любого динамичного контента.
Интерактивный живой островок вверху экрана содержит всю актуальную информацию в режиме реального времени. Теперь контролировать входящие уведомления, напоминания и звонки стало намного быстрее и удобнее.
Простой минималистический дизайн – отличительная черта смартфона ZTE Blade A35. Устройство заключено в тонкий корпус с оптимальными пропорциями, который комфортно ложится в руку. Классические сдержанные цвета задней панели подчеркивают общую концепцию лаконичного минимализма – смартфоном приятно и удобно пользоваться день за днем.
Выносливая батарея емкостью 5000 мАч с интеллектуальным режимом энергосбережения обеспечивает оптимальный расход заряда для увеличения времени автономной работы. Ты сможешь пользоваться смартфоном в течение целого дня и не думать о подзарядке.
Объем оперативной памяти ZTE Blade A35 может быть расширен до 12 Гб по технологии Extended RAM, чтобы обеспечить плавную работу смартфона при выполнении сложных задач и быстрое переключение между приложениями в режиме многозадачности. Благодаря 64 Гб встроенной памяти ты сможешь хранить на устройстве фотоальбомы, любимые плейлисты и видео х ярких приключений. С ZTE Blade A35 важные вещи всегда будут под рукой.
Современный 8-ядерный процессор с частотой до 1.6 ГГц обеспечивает высокую продуктивность и поддерживает быструю и плавную работу всех программ и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает чудесные фотографии и плавные четкие видео.
Одного взгляда на экран смартфона достаточно для разблокировки. Интеллектуальная система распознавания лица обеспечивает мгновенный доступ к информации для владельца смартфона и закрывает доступ к личным данным для посторонних.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1093739 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.75" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade A35 2/64GB Green |
| Модель процессора | UNISOC SC9863A |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 2 Gb MB |
| Основна камера, МП | 8 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 2 618 ₴










