Прочный защищенный смартфон Oukitel WP23 станет отличным выбором для любителей активного образа жизни. Берите его с собой в туристические походы, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет предназначен для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810, а значит устойчив к ударам, падениям с высоты до 1,5 м и воздействию низких и высоких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м на 30 минут.
Надежный восьмиядерный процессор Mediatek MT6765 обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры, просматривайте видео, редактируйте фотографии и файлы и т.д.
HD+ экран с пиковой яркостью 400 нит воспроизводит четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер отпечатка пальца защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон Oukitel WP23 оснащен 13 МП основной камерой, 2 МП макрокамерой и 5 МП фронтальной камерой с разными режимами фотографии. Общайтесь онлайн, записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 4 ГБ можно плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 64 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Сохраняйте больше файлов – расширяйте хранилище до 1 ТВ, используя SD-карту.
Смартфон Oukitel WP23 – это многофункциональный инструментарий, вмещающий в себя фонарик, компас, звукомер, транспортир, измеритель высоты, градиентометр, лупу и другие инструменты.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Смартфон Oukitel WP23 отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 10 600 мA/ч хватает на 55 часов разговоров, 18 часов просмотра видео или 50 часов музыки. В режиме ожидания смартфон будет работать до 800 часов в одном заряде. Не беспокойтесь, если забыли зарядное устройство дома - функция реверсного заряда поможет зарядить подключенные USB устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 13 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10600 mAh |
| Артикул | 6931940722025 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.52" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | WP23 4/64GB Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio P35 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
- Цена: 5 608 ₴




