Смартфон Nubia Focus pro 5G создан для повседневного активного использования, он подарит вам много часов увлекательной игры и яркого динамичного контента. 6.72-дюймовый FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц воспроизводит красочное детализированное изображение, мощная батарея на 5000 мАч + супер-быстрая зарядка мощностью 33 Вт обеспечивают целый день свободы. Производительный процессор Unisoc Tiger T760 позволяет играть игры на высоких настройках, работать с емкими приложениями, пользоваться режимом мультизадачности.
Основная камера 108 Мп создает потрясающие фотографии с любого ракурса и при любом освещении. Супер-стабилизация OIS помогает получать четкие снимки, сделанные буквально на ходу. Режим ночной съемки дает возможность сохранить самые яркие моменты ваших ночных приключений. 32-мегапиксельная фронтальная камера всегда представит вас в лучшем виде, подчеркнув вашу природную харизму.
6.72-дюймовый дисплей с разрешением 2400х1080 имеет кинематографическое соотношение сторон и отличается превосходной цветопередачей и детализацией. С частотой обновления 120 Гц любые экшн-сцены отображаются плавно и чисто, чтобы вы могли получить неподдельные эмоции от просмотра видео и динамичной игры.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч с алгоритмами эффективного энергопотребления позволяет свободно пользоваться смартфоном в течение всего дня. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт дает возможность пополнить ресурс батареи прямо перед выходом из дома: всего 20 минут на подзарядке – и смартфон заряжен на несколько часов работы.
Смартфон Nubia Focus pro 5G лидирует в быстродействии и производительности. Продуктивная мобильная платформа на базе Unisoc Tiger T760 дополнена оперативной памятью до 8 Гб и встроенной памятью до 256 Гб, чтобы обеспечить стабильную работу в режиме многозадачности и преимущество в любой динамичной игре. Объем оперативной памяти может быть удвоен за счет свободной встроенной памяти, за счет чего вы можете рассчитывать на по-настоящему быструю работу даже при пиковых нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1066113 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.72" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Nubia Focus Pro 5G 8/256GB Black |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T760 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 4 840 ₴










