Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy S24 FE
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор Samsung Exynos 2400e
Количество ядер: 10
Частота, GHz: 3,1
Проводная зарядка, Вт: 25 (PD 3.0)
Беспроводная зарядка, Вт: 15
Реверсивная беспроводная зарядка: есть
Аккумулятор: 4700 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 385
Соотношение экран/корпус: 88
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: пиковая яркость 1900 нит, Corning Gorilla Glass Victus+, AoD
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхширокоугольная, 123 градусов) + 8 (f/2.4, 3x теле-фото)
Видеосъемка: 8K @ 24fps
Фронтальная камера, Мп: 10 (f/2.4)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Galaxy ProVisual Engine, Super HDR
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo)
Аудио-кодеки: AAC, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 162,0
Ширина, мм: 77,3
Толщина, мм: 8
Вес, г: 213
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: серый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: Samsung DeX, Samsung Wireless DeX
Линейка: Galaxy S24 FE
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор Samsung Exynos 2400e
Количество ядер: 10
Частота, GHz: 3,1
Проводная зарядка, Вт: 25 (PD 3.0)
Беспроводная зарядка, Вт: 15
Реверсивная беспроводная зарядка: есть
Аккумулятор: 4700 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 385
Соотношение экран/корпус: 88
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: пиковая яркость 1900 нит, Corning Gorilla Glass Victus+, AoD
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхширокоугольная, 123 градусов) + 8 (f/2.4, 3x теле-фото)
Видеосъемка: 8K @ 24fps
Фронтальная камера, Мп: 10 (f/2.4)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Galaxy ProVisual Engine, Super HDR
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo)
Аудио-кодеки: AAC, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 162,0
Ширина, мм: 77,3
Толщина, мм: 8
Вес, г: 213
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: серый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: Samsung DeX, Samsung Wireless DeX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4700 mAh |
| Артикул | SM-S721BZKGEUC |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 10 core |
| Мoдель | Galaxy S24 FE 8/256Gb Graphite |
| Модель процессора | Exynos 2400e |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 8 Мп |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 10 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.11 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 499 ₴










