HP 250 G10 – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное устройство для работы, обучения или развлечений. Благодаря высококачественным компонентам и передовым технологиям, этот ноутбук гарантирует безупречную производительность и удобство использования в любых условиях.
Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением Full HD и антибликовым покрытием помогает обеспечить качественное и четкое изображение. Вы сможете работать с текстами, фотографиями и видео без усилий.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core i5-1334U , 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 512 ГБ . Хранилище данных позволит хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорит запуск системы. Встроенная видеокарта предлагает высокую производительность, реалистичную графику, благодаря чему вы можете наслаждаться исключительными визуальными эффектами и детализацией.
Устройство имеет эргономичную клавиатуру с разделенными клавишами, которая поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн-беседы, посещать онлайн-лекции или общаться с командой о новом проекте.
HP 250 G10 – надежное устройство для ежедневной работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.52 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | 250 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 250 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 29 449 ₴




