Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5030 mAh |
| Артикул | 1054932 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.79" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi 13 6/128GB Ocean Blue |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91-Ultra |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 х 2640 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










