Смартфон Motorola G04, оснащенный камерой 16 Мп со встроенными режимами и функциями, отлично справляется с фотосъемкой с любого ракурса и при любом освещении. 6,6-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц и динамики с поддержкой Dolby Atmos полностью погружают в просмотр. Функция RAM расширяет ОЗУ за счет встроенной памяти для более стабильной и плавной работы. Аккумулятор на 5000 мАч и быстрая зарядка мощностью 15 Вт не оставят без заряда в течение дня.
Легкий и тонкий смартфон Motorola G04 доступен в четырех модных ярких цветах. Благодаря оптимальным пропорциям пользоваться ним можно даже на ходу, а приятная для прикосновений задняя панель имеет матовое покрытие, защищающее от царапин и отпечатков. Благодаря защите от воды смартфон не боится капель дождя и пролитой жидкости.
6,6-дюймовый HD+ дисплей предлагает превосходную точность передачи цветов и деталей. Частота обновления 90 Гц делает плавным и мягким скроллинг и обеспечивает реалистичность любой динамической сцене. Технология многомерного звучания Dolby Atmos создает максимальную иммерсию контенту и геймингу.
Современная производительная камера 16 Мп с алгоритмами на ИИ позволяет получать замечательные фотографии, снятые издалека и вблизи. Функция автоматического улучшения делает снимки четкими и яркими при любом освещении. Селфи камера 5 Мп подчеркивает вашу природную привлекательность и создает селфи, которые сразу готовы к публикации.
В режиме ночной сьемки камера Moto делает несколько кадров и объединяет их в один, чтобы получить яркие и четкие фото при слабом освещении. Делайте три фото с разных экспозиций, а камера выберет лучшие элементы на каждом снимке, чтобы получить идеальный кадр. Размывайте фон для создания профессиональных портретов. В режиме замедленной съемки вы сможете превращать долгие видео в короткие ролики, которыми хочется поделиться.
Мощный 8-ядерный процессор UNISOC T606 гарантирует стабильную и слаженную работу системы без подтормаживания: все приложения и программы работают четко и быстро, и вы можете играть в любые игры на высоких настройках.
При пиковых нагрузках и при возникновении необходимости объем ОЗУ увеличивается за счет ресурса встроенной памяти, обеспечивая плавность и стабильность работы системы при любых сценариях. Благодаря этому, например, вы сможете держать открытыми несколько приложений и легко переключаться между ними, когда захотите.
Батарея емкостью 5000 мАч + интеллектуальная энергосберегающая технология обеспечивают до 40 часов автономной работы смартфона. Поддержка быстрой зарядки мощностью 15 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G04 4/64GB Concord Black |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 16 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 3 129 ₴








