Экран Corning® Gorilla® Glass 3
Водостойкая конструкция класса IP52
Увеличение RAM
Посмотрите на возможности развлечений по-новому, начав использовать moto e14. Ваш любимый контент заигрывает новыми красками благодаря сверхяркому дисплею с диагональю 6,56 дюйма и частотой 90 Гц в сочетании со звуком Dolby Atmos®. Выполняйте несколько заданий одновременно без лишних усилий, получая до 4 ГБ оперативной памяти с помощью функции "Увеличение RAM". И все это – в тонком легком телефоне, который прослужит вам долго, потому что имеет стекло Corning Gorilla Glass 3 и водостойкую конструкцию с классом защиты IP52. Ваш компаньон в мире развлечений, moto e14, уже доступен.
Легкий и тонкий телефон создан из материалов высокого качества и лучше защищен благодаря стеклу Corning® Gorilla® Glass 3 и водостойкой конструкции с классом защиты IP52.
Благодаря интеллектуальным функциям, улучшающим изображение, все ваши снимки готовы к публикации в социальных сетях.
Получайте уникальные впечатления от звука и изображения: телефон имеет сверхяркий HD+ экран с диагональю 6,56 дюйма и высокой частотой обновления 90 Гц, который дополняется звуком Dolby Atmos®.
Используйте преимущества быстрой работы и эффективнее выполняйте все задачи. Ускоряйте работу телефона, получая до 4 ГБ оперативной памяти с помощью функции "Увеличение RAM".
Мощный восьмиядерный процессор обеспечивает бесперебойную работу, улучшая качество изображения в видеочатах и расширяя возможности съемки фото с использованием технологии ИИ. Батарея с большой емкостью 5000 мАч позволяет пользоваться телефоном 40 часов, а устройство для быстрой зарядки мощностью 15 Вт восстанавливает заряд без больших затрат времени. Никогда не задумывайтесь о памяти, ведь телефон имеет встроенную память 64 ГБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | E14 2/64GB Pastel Purple |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 2 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 2 886 ₴




