Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 700 50 отлично дополняет стиль кухни и эффективно очищает воздух от нежелательных запахов. Производительность вытяжки составляет 700 м3/ч, что позволяет очистить воздух в кухне площадью до 18 м2. Кроме того, доступен режим рециркуляции воздуха. Для его обеспечения следует оборудовать вытяжку двумя фильтрами ELEYUS FW-Е14 и оставить свободным выход воздуха в помещение кухни.
Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами мощностью 35 Вт каждая. Механическое клавишное управление вытяжкой простое, удобное и надежное. На корпусе расположены две клавиши – переключатель скоростей (2 скорости) и клавиша включения/выключения света.
Корпус вытяжки ELEYUS BREEZE 700 50 является классическим для телескопических вытяжек ТМ ELEYUS, его высота составляет 138 мм, что позволяет легко встроить ее в стандартный модуль для встроенной техники. Вытяжка представлена в размере 50 см. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а телескопическая выдвижная панель обеспечит дополнительное втягивание.
В своей продукции ELEYUS использует высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое зажирение и легкий ход панели. ELEYUS – украинский производитель, уверенный в качестве собственной продукции, поэтому обеспечивает покупателей гарантией 5 лет на встроенную технику. Для удобства пользователей работает широкая сеть сервисных центров и отдел сервиса компании, всегда готовый помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BREEZE 700 50 WH |
| Вес (кг) | 5.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 49.6 см |
- Цена: 3 449 ₴









