Смартфон Nubia Focus 5G предлагает беспрецедентные возможности для иммерсивной игры и просмотра контента. Мощная мобильная платформа на базе процессора Unisoc Tiger T760 обеспечивает суперплавную и быструю работу всех приложений. Поддержка 5G гарантирует стабильную связь и супербыстрый обмен данными. 6.6-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц просто создан для динамичной игры. Батарея 5000 мАч и зарядка мощностью 33 Вт позволят забыть о дефиците заряда на целый день.
Снимайте красочные и детализированные фотографии при любом освещении и с любого расстояния или ракурса. Основной сенсор с высоким разрешением 108 Мп обеспечивает замечательные фото и кинематографические видео в формате 4К. Режим ночной съемки позволяет получать четкие и яркие фото в условиях низкого освещения.
Благодаря точно выверенному контурному дизайну Nubia Focus 5G удобно лежит в руке и гарантирует комфортное управление даже на ходу. Сложный дизайн задней поверхности с четко выделенным блоком камер создает ощущение высокотехнологичного девайса. Смартфон настолько легкий и тонкий (8.6 мм), что он практически не ощущается в кармане.
6.6-дюймовый дисплей с разрешением 1612*720 обеспечивает полное погружение в игру или просмотр. Благодаря точной цветопередаче и высокой контрастности на дисплее удается воспроизвести даже очень мелкие детали. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавный скроллинг и четкое отображение даже самых динамичных сцен в шутерах и гонках.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч и передовые технологии эффективного энергопотребления позволяют смартфону Nubia Focus 5G работать много часов без подзарядки, а это означает – полная свобода в течение дня. С быстрой зарядкой мощностью 33 Вт вам понадобится совсем немного времени, чтобы пополнить заряд батареи для предстоящих приключений.
Смартфон Nubia Focus 5G поддерживает высокий уровень быстродействия и производительности. Современная мобильная платформа на базе 8-ядерного чипсета Unisoc Tiger T760 с частотой до 2.2 ГГц и поддержкой 5G обеспечивает плавную стабильную работу в режиме многозадачности и реальное преимущество в любой динамичной игре. Пользуйтесь 5G и оцените на собственном опыте возможности сверхскоростей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1066115 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Nubia Focus 5G 6/256 Black |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T760 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 3 850 ₴










