Раскладной смартфон Moto Razr 50 ultra воплощает в себе удачное переосмысление культового дизайна: вся информация в быстром доступе на 4-дюймовом внешнем дисплее и больше простора для самовыражения на 6.9-дюймовом FHD+ pOLED основном дисплее. Мощная батарея емкостью 4000 мАч с подзарядкой TurboPower мощностью 45 Вт дает возможность не думать о дефиците заряда в течение целого дня. Система камер 50 Мп обеспечивает потрясающие возможности для мобильного творчества.
Moto Razr 50 ultra – это идеальное сочетание стиля и практичности. Легко раскладывайте ваш смартфон Moto Razr одной рукой и наслаждайтесь безупречными деталями: экран и шарнир, прошедшие серию профессиональных испытаний, не подведут вас в течение всего срока службы смартфона. Обновленный шарнир делает складки на экране практически незаметными, обеспечивая гладкое изображение по всей площади экрана. Стекло GorillaGlass Victus, защищающее внешний дисплей, и защита корпуса по стандарту IPX8 делают смартфон практически неуязвимым для внешних воздействий, таких как царапины, падения, и даже кратковременное погружение в воду.
Пользуйтесь Moto Razr 50 ultra как обычной камерой для записи видео: просто откройте камеру и наклоните смартфон на 90 градусов – и запись начнется автоматически. В режиме Фотокабина смартфон делает серию из 4 снимков, которые вы сможете доработать с помощью встроенных фильтров и рамок. Функция Dual Preview поможет вам принять лучшую позу и найти идеальный ракурс для фотосессии. Совершайте видеозвонки в режиме Гарнитура, оставляя руки свободными.
Усовершенствованные алгоритмы на ИИ позволяют получать замечательные фотографии, где бы ни проходила съемка. Будь то постановочный потрет или случайный кадр – вам гарантирован превосходный результат. Основная камера 50 Мп с 32-кратным увеличением количества пикселей фокусировки снимает превосходные фото даже при недостаточном освещении. Создавайте чудесные портреты при помощи телеобъектива с 2-кратным оптическим зумом. Используйте 32-мегапиксельную фронтальную камеру и снимайте яркие атмосферные селфи, которые сразу готовы к публикации.
Пользуйтесь различными инструментами на ИИ для создания идеальных снимков. Функция Волшебный Редактор легко перемещает объекты по фотографии, Волшебный Ластик меняет цвет лишних объектов в кадре, чтобы они сливались с изображением. Легким движением настраивайте резкость, чтобы превратить размытую фотографию в четкий детализированный снимок.
Дважды резко опустите телефон, чтобы включить фонарик – так намного быстрее и удобнее. Чтобы запустить камеру и сделать снимок теперь достаточно дважды повернуть запястье. Функция Smart Connect прокачает вашу продуктивность: передавайте файлы и изображения с телефона на ноутбук простым перетягиванием, запускайте мобильные приложения и пользуйтесь ими на экране ПК и многое другое.
6.9-дюймовый pOLED дисплей с оптимальным соотношением сторон дает возможность насладиться любимым фильмом или сериалом в отличном качестве. Частота обновления 165 Гц обеспечивает супер-плавность и четкость изображения даже в динамичных сценах или играх на высоких настройках. Большие стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и функцией Пространственное Аудио воспроизводят мощный многомерный звук с усиленными басами и чистым детализированным вокалом.
Сверхмощная мобильная платформа Snapdragon 8s Gen3 обеспечивает стабильную работу системы даже при пиковых нагрузках. До 12 Гб оперативной памяти, которые могут быть удвоены, гарантируют супер-скорость в режиме многозадачности. Наслаждайтесь динамичными играми, просмотром контента в отличном качестве и невероятно быстрой загрузкой благодаря современному сетевому подключению 5G. Встроенный накопитель UFS 4.0 до 512 Гб вмещает огромное количество фото, видео, музыки и тестов.
Мощная батарея емкостью 4000 мАч позволяет не думать о подзарядке много часов, а супербыстрая подзарядка TurboPower мощностью 45 Вт обеспечивает вас зарядом на целый день после всего 12-минутной подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4000 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.9", 4.0" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Razr 50 Ultra 12/512GB Peach Fuzz |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 50 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2640 pixels, 1080 x 1272 pixels |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Розкладний |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Частота процессора | 3.0 GHz |
- Цена: 31 574 ₴








