Сочетание интеллекта и искусства.
Раскройте свой творческий потенциал с motorola edge 50. Снимайте яркие реалистичные фото и видео с улучшенной камерой с поддержкой moto ai. Продуманный дизайн с плавными контурами и отделкой из веганской кожи или замши сочетается с водозащитой IP68, военной износостойкостью и Corning Gorilla Glass 5.
Обработка искусственным интеллектом moto ai превращает ваши снимки в выразительные реалистичные фото.
Поднимите профессионализм ваших видео на новый уровень благодаря ИИ и функциям Адаптивная стабилизация, Длительная экспозиция или Tilt-shift.
Исследуйте даже ночью с 50 МП сенсором Sony LYTIA 700C для быстрой съемки с низким уровнем шума.
Оставайтесь в творческом процессе благодаря быстрой зарядке на целый день всего за 15 минут или беспроводной зарядке до 15 Вт.
Погрузитесь в просмотр на безрамочном 6,67” pOLED дисплее. Наслаждайтесь четким ярким изображением Super HD, реалистичными цветами и многомерным звуком Dolby Atmos.
Ускоренная версия Snapdragon 7 gen 1 совершенно раскрывает ваш творческий потенциал. Оставайтесь производительными благодаря гарантированному быстродействию, огромному хранилищу и все это на скорости 5G и с поддержкой Wi-Fi 6E.
Выбирайте шрифты, цвета и метки, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Легко управляйте устройством и переключайтесь между приложениями с помощью жестов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 50 12/512GB Jungle Green |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 + 10 Mpx |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
- Цена: 17 868 ₴










