SuperESD100V9 является моделью, которая работает от электрической сети и имеет много преимуществ. Это включает компактный корпус с простым дизайном, применение передовых технологий и отсутствие проблем при ежедневном использовании и обслуживании. Кроме того, большой вместительный бак защищен от коррозии, что позволяет устройству прослужить более долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Высота | 1125 мм |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 445 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | два |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Мoдель | SUPERESD100V9 |
| Об'єм резервуара, л | 97.3 л |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "сухий" (відділений від води герметичній трубкою) |
| Тиск, бар | 9 бар |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 3.26 г (до 65°С) |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 793 ₴




