Компактная полновстроенная вытяжка
Встроенная вытяжка полностью прячется в стандартном кухонном шкафчике шириной 60 см, заметным остается только панель управления. Благодаря своему компактному размеру, вытяжка подходит для любого интерьера, оставляет его цельным и помогает создать уютную атмосферу в кухне.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой.
Встроенная вытяжка полностью прячется в стандартном кухонном шкафчике шириной 60 см, заметным остается только панель управления. Благодаря своему компактному размеру, вытяжка подходит для любого интерьера, оставляет его цельным и помогает создать уютную атмосферу в кухне.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BILT 650 LED 52 BL |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | BILT 650 LED 52 BL |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴




