Эффектный дизайн и безграничный экран
Защита от воды
Камера с сенсором Sony Lytia 600 и оптической стабилизацией IOS.
Премиальная отделка
Это первый телефон moto g с эффектным дизайном и безграничным экраном. Наслаждайтесь изогнутым дисплеем Corning Gorilla Glass, безупречно сочетающимся с задней панелью с премиальным убранством.
Просматривайте любимый контент в кинематографическом стандарте на безграничном FHD+ pOLED дисплее с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 120 Гц. Наслаждайтесь потрясающе качественным звучанием из Dolby Atmos.
Получайте безупречные фото даже при низкой освещенности с помощью усовершенствованной камеры 50 МП с мощным сенсором Sony – LYTIA™ 600 и технологией Quad Pixel.
Помещайте в 4 раза больше пространства с ультра-широким объективом или смотрите мельчайшие детали с Macro Vision.
Снимайте впечатляющие селфи на 32-мегапиксельную фронтальную камеру Quad Pixel.
Быстро разблокируйте телефон по сканеру отпечатков пальцев на дисплее.
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает работу устройства в течение 34 часов. А зарядное устройство TurboPower™ 30 Вт возобновит заряд за считанные минуты.
Процессор Snapdragon® и оперативная память объемом 8 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти удовлетворят современные потребности в производительности. При необходимости вы можете воспользоваться функцией «Увеличение RAM», автоматически добавляющей до 24 ГБ оперативной памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Цвет | Оливковый |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G85 8/256GB Olive Green |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
- Цена: 10 526 ₴







