Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy M35
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 6
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор Samsung Exynos 1380
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,4
Проводная зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 6000 (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,6
Разрешение: 2340х1080
Тип матрицы: Super AMOLED
PPI: 390
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: 1000 нит, сертификат SGS по защите глаз, 2,5D
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив)
Видеосъемка: 4K (30 к/с)
Фронтальная камера, МП: 13 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Макро-объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: 10-х цифровой зум
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ах
Bluetooth: + (5.3)
GPS: + (Galileo, BeiDou, QZSS)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: 162,3
Ширина, мм: 78,6
Толщина, мм: 9,1
Вес, г: 222
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: темно-синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: есть
Еще: функция Voice Focus устраняет фоновый шум, Dolby Atmos, Samsung Knox
Линейка: Galaxy M35
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 6
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор Samsung Exynos 1380
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,4
Проводная зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 6000 (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,6
Разрешение: 2340х1080
Тип матрицы: Super AMOLED
PPI: 390
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: 1000 нит, сертификат SGS по защите глаз, 2,5D
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив)
Видеосъемка: 4K (30 к/с)
Фронтальная камера, МП: 13 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Макро-объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: 10-х цифровой зум
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ах
Bluetooth: + (5.3)
GPS: + (Galileo, BeiDou, QZSS)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: 162,3
Ширина, мм: 78,6
Толщина, мм: 9,1
Вес, г: 222
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: темно-синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: есть
Еще: функция Voice Focus устраняет фоновый шум, Dolby Atmos, Samsung Knox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy M35 5G 6/128GB Dark Blue |
| Модель процессора | Exynos 1380 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴




