Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4400 mAh |
| Встроенная память | 1 TB |
| Диагональ экрана | 7.6", 6.3" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy Fold6 12/1Tb Silver Shadow |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 10 Мп |
| Разрешение | 1856 x 2160, 968 x 2376 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Розкладний |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.39 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 74 979 ₴




