Acer Extensa 15 – это ноутбук, с которым можно открывать новые вершины своего успеха.
Производительность ноутбука обеспечивает продуманная аппаратная начинка, которую составляют процессор Intel Core i3-1215U , 8 ГБ оперативной памяти и SSD- накопитель. Хранилище данных такого типа позволит сохранить все необходимые данные: документы, музыку, видео и т.д. Она поможет значительно упростить работу и увеличить уровень комфорта пользователя.
Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флэш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено портами USB и HDMI. Сохранился и LAN-порт для интернет-кабеля, что будет удобно для офисного или домашнего использования, ведь позволяет использовать высокоскоростное проводное подключение к сети.
Acer Extensa 15 является универсальным помощником для широкого круга пользователей. Может служить инструментом для работы в офисе, мультимедийным центром для домашнего отдыха, а также обучающей платформой для школьников и студентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 241 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Extensa EX215-55 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 3.3 - 4.4 ГГц |
- Цена: 16 499 ₴




