Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 4894947026089 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Smart 8 2/64Gb Timber Black |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 2 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴










