Дизайн
Как и любой защищенный смартфон, Ulefone Armor 9 получил массивный корпус с металлическими вставками, а вот двойная камера и безрамочный экран с каплевидной «фронталкой» – это привилегия, которая дарит гаджету более изысканный и стильный вид. Однако, перед вами все тот же «броневик» готовый тонуть и падать с полутораметровой высоты без каких-либо повреждений.
Тепловизор
Ulefone Armor 9 имеет встроенную тепловизионную камеру FLIR, которая обнаруживает источник тепла и преобразует его в тепловое изображение, которое вы можете увидеть и измерить.
Экран
Как и ожидалось, дисплей смартфона защитили стеклом от Gorning Gorilla Glass, потому Ulefone Armor 9 не боится отколов или царапин, а благодаря высокому разрешению в 2340х1080 на таком экране изображение будет смотреться по-настоящему качественно.
Производительность
Цена смартфона оправдана не только качественным дисплеем, но и мощными техническими характеристиками. С процессором MediaTek Helio P90 и 8 ГБ оперативной памяти, владелец может навсегда забыть о подписаниях программ и приложений.
Автономная работа
Нельзя обойти стороной емкую батарею на 6600 мА*ч. Ulefone Armor 9 может работать до трех суток без подзарядки, а это огромный плюс для любителей путешествий.
Камера
Система супер камер подарит владельцу качественную съемку и днем, и ночью, и даже под водой. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп – помощник для селфи фотографий и качественной видео связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6600 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor 9 8/128GB Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio P90 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 64 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 9 599 ₴










