Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4000 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 7", 3.4" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy Flip6 12/512Gb Yellow |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 Мп |
| Разрешение | 1080 x 2640, 720 x 748 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Розкладний |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 10 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.3 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 39 447 ₴










