Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Reno12 Pro 5G 12/512GB Nebula Black |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2412 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 50 Mpx |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 090 ₴










