Откройте новые грани возможностей с Realme C67!
Realme C67 — это телефон нового поколения, который превзойдет ваши ожидания. Он оснащен 6.72-дюймовым Full HD+ IPS дисплеем, обеспечивающим яркие цвета и четкую графику. Благодаря частоте обновления 90 Гц, вы получите невероятные впечатление при просмотре видео или выполнения других задач.
Главной особенностью Realme C67 является его фотографическая система. Девайс оснащен двумя задними камерами на 108 Мп и 2 Мп. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп позволит вам делать яркие и четкие селфи, а также идеально подойдет для видеозвонков.
Realme C67 — это идеальное сочетание функциональности, стиля и доступной цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.72" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | C67 6/128GB Black Rock |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 685 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴










