Смартфон Ulefone Power Armor 16S 8/128Gb Orange (6937748736066)
8 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6937748736066
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 9600 mAh |
| Артикул | 6937748736066 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 5.93" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Power Armor 16S 8/128Gb Orange |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T616 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 102 ₴










