Сбалансированный дизайн
Наслаждайтесь гармонией элегантных изгибов, мягкой веганской кожей и роскошным безграничным дисплеем. Водозащита IP68 добавит душевного покоя.
Снимайте потрясающие снимки высокого качества благодаря искусственному интеллекту, который повышает контраст и уменьшает шумы.
Снимайте лучшие видео на ходу благодаря технологиям Adaptive Stabilization и Auto Focus Tracking с использованием искусственного интеллекта. Освободите вашу креативность с режимом длительной выдержки.
Делайте высококачественные фото в сумерках с помощью 50-мегапиксельной камеры с широкой диафрагмой, пропускающей на 62% больше света. Фокусировка по всем пикселям обеспечивает в 32 раза больше фокусирующих пикселей и работает быстрее и точнее любого освещения.
Охватывайте больше места с помощью объектива на 120°, чем с обычным объективом. Профессиональный Macro-объектив приближает каждую деталь в 4 раза, а оптический зум делает сверхчеткие снимки даже на расстоянии.
Во время селфи технология Auto Focus поможет держать всех в фокусе, на каком бы расстоянии до объектива они ни были, и сделает ваши селфи сверхчеткими.
Самая быстрая зарядка оставляет вам больше времени на вещи, которыми вы любите заниматься. А 50-ваттная беспроводная зарядка подпитает смартфон за 14 минут.
Легко настраивайте свой смартфон под себя! Изменяйте шрифты, цвета и жесты. Подключайте смартфон к большому экрану с помощью Moto Connect и добавьте больше пространства работе или игре.
Легко создавайте обои или темы, которые подходят вашему уникальному стилю, с помощью генеративного ИИ. Просто сделайте фото собственного аутфита или любого другого паттерна – таким образом, ваш смартфон и стиль всегда будут синхронизированы. Это все о вас!
Edge 50 Pro от Motorola – это первый в мире смартфон с дисплеем, подтвержденный Pantone™. Дисплей реалистично передает широкий спектр оттенков мужской кожи. Вы можете видеть цвета на дисплее именно такими, какими их задумали создатели контента.
Погрузитесь в потрясающую чистоту, плавность и реалистичность безрамочного 6,67”pOLED HD дисплея с частотой обновления 360 Гц и многомерным звуком Dolby Atmos® во время прослушивания музыки или видео-звонков, фильмов, приложений и игр.
Ускорите все, что вы делаете, благодаря улучшенной производительности мощного процессора Snapdragon® 7 Gen 3. Ощутите невероятную скорость соединения 5G12 и Wi-Fi 6Е. Наслаждайтесь 512 Гб внутреннего хранилища.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4500mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 50 Pro 12/512GB Black Beauty |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 + 10 Mpx |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 50 Mpx |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 2.63 GHz |
- Цена: 20 932 ₴










