Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Poco F6 12/512GB Titanium |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 20 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 19 783 ₴










