Galaxy Fold6 – ваш настоящий карманный компьютер. Получите непревзойденную мощность и производительность в тонком корпусе. Встречайте расширенные возможности на складных устройствах благодаря Galaxy AI.
Еще более тонкий и легкий корпус с компактным формфактором, а также яркий и удивительный раскладной экран.
Это эффективный инструмент для поиска на смартфоне – просто обведите желаемый объект на экране. Увеличьте свою производительность с помощью огромного раскладного экрана, на котором можно работать пальцем или S Pen.
Получите конспект лекции несколькими движениями, даже если заняты чем-нибудь другим. Функция Note Assist транскрибирует аудиозаписи и организует их в удобные заметки, создавая лаконичное изложение. Для всех остальных задач есть S Pen, творящий чудеса на большом экране.
Нужно срочно ответить, а вы спешите? Просто напишите несколько ключевых слов – все остальное ваш мощный смартфон сделает за вас.
Технология, способная распознавать объекты, поможет отредактировать снимки так, как вы хотите. Благодаря функции Photo Assist можно просто нажать и удерживать объект пальцем, чтобы двигать, удалять или увеличивать его. Или сглаживать углы или заполнять фон.
Путешествуете за границу, и нужно пообщаться с местным населением? Функция Переводчик мгновенно переводит любое потоковое аудио – от ваших реплик до выступлений на международных конференциях или рассказа гида во время экскурсии.
Мгновенно переводите телефонные разговоры. Идеальное решение для голосового перевода разговоров в режиме реального времени, работающего в разных приложениях, особенно когда используется два языка общения.
Почувствуйте расширенные возможности этого устройства с огромным экраном, усовершенствованным технологией Vision Booster для увеличения яркости и четкости изображения, чтобы вы могли наслаждаться каждым пикселем под открытым небом даже в самый жаркий день. Наслаждайтесь плавностью игрового процесса с графикой Vulkan даже в играх класса AAA. А процессор Snapdragon 8 Gen 3 для Galaxy способен непревзойденно воспроизводить самую сложную графику.
Самая мощная камера среди всех складных устройств Galaxy. Обновленный NPU, потрясающие технические характеристики и процессор обработки изображений ProVisual изменят ваше представление о пределах достижимого.
С нашей высокопроизводительной камерой 50 Мп вы увидите, как изображение на снимках буквально оживает благодаря потрясающей четкости и яркости.
Увеличьте масштаб еще и еще, и еще, не заботясь о зернистости, – изображение будет оставаться четким благодаря процессору обработки изображений ProVisual. Тщательный анализ увеличивающегося изображения позволяет существенно повысить качество снимков.
С Zoom Map вы не растеряетесь при масштабировании и сможете легко ориентироваться на изображении.
Увидеть – значит, поверить. Super HDR поможет правильно увидеть композицию, чтобы поразить, еще до того, как будет сделан снимок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4400 mAh |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 7.6", 6.3" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy Fold6 12/512Gb Pink |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 10 Мп |
| Разрешение | 1856 x 2160, 968 x 2376 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Раскладной |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.39 GHz |
- Цена: 68 200 ₴










