Электрочайник KitchenAid Artisan
- Двухстенная конструкция поддерживает воду горячей в течение длительного времени.
- Абсолютно безопасный – наружная поверхность чайника всегда остается теплой.
- Регулируемая температура от 50 до 100°C.
- Индикатор температуры показывает температуру воды.
- Литая металлическая конструкция: надежная, прочная и удобная в использовании.
- Удобная нескользящая ручка.
- Функция быстрого кипячения.
- Скрытый нагревательный элемент
- Окошко для контроля уровня воды с подсветкой.
- Съемный фильтр для накипи.
- База с поворотом 360°.
- Двухстенная конструкция поддерживает воду горячей в течение длительного времени.
- Абсолютно безопасный – наружная поверхность чайника всегда остается теплой.
- Регулируемая температура от 50 до 100°C.
- Индикатор температуры показывает температуру воды.
- Литая металлическая конструкция: надежная, прочная и удобная в использовании.
- Удобная нескользящая ручка.
- Функция быстрого кипячения.
- Скрытый нагревательный элемент
- Окошко для контроля уровня воды с подсветкой.
- Съемный фильтр для накипи.
- База с поворотом 360°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 5KEK1522EOB |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.2 х 24.1 х 20.3 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | індикація температури, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴










