Lenovo IdeaPad Slim 5 – стильный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования. Этот ноутбук имеет современный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным партнером для повседневной работы и развлечений.
Ноутбук оснащен 16 -дюймовым экраном с матрицей IPS , которое обеспечивает четкое и живое цветопередачу. Вы будете наслаждаться детализированным изображением независимо от того, работаете ли вы с текстами, просматриваете мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
В начинке помещены компоненты премиумкласса, например процессор AMD Ryzen 7 7730U , 16 ГБ оперативной памяти и SSD -накопитель на 1 ТБ . Ноутбук справится со сложными задачами, потому станет надежным партнером для профессионалов своего дела.
Серия IdeaPad Slim 5 обладает компактной и легкой конструкцией, что делает его удобным для транспортировки и работы в дороге. Ноутбук обладает широким набором интерфейсов для подключения всех необходимых устройств. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств и WiFi 802.11ax для подключения к Интернету.
Lenovo IdeaPad Slim 5 – ноутбук, который поможет вам осуществить ваши замыслы и выполнить все задачи без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82XG005CRA |
| Вес (кг) | 1.89 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 16ABR8 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
- Цена: 29 999 ₴










