Artisan KitchenAid 5KSM175PSE предназначен для смешивания, взбивания, замешивания теста. При этом его надежные насадки позволяют делать на кухне все: резать, измельчать, готовить свежую пасту, выжимать фруктовые соки и перемалывать мясо. Цельнометаллическая конструкция с эмалевым покрытием - надежный, стабильный и прочный. Уникальный метод планетарного смешивания - быстрое и тщательное перемешивание. Конструкция прямого привода - тихая, надежная и долговечная работа. Простота в использовании и многофункциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM175PSEBK |
| Вес (кг) | 11.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 36 х 22 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Насадки | 3 насадки для планетарного змішування, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | тістозамішувач, змішування |
Информация для заказа
- Цена: 42 348 ₴










