Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры
Коллекция ретро-холодильников SNAIGĖ – ностальгический взгляд в далекое прошлое, в котором преобладали выразительные формы, доминирующие линии и яркие цвета. Ретро-стиль предназначен для таких же ярких личностей, ценящих стиль и индивидуальность. Ретро-холодильник SNAIGĖ не только вместителен и удобен, но, как и все ретро-произведения, становится акцентным и доминирующим в интерьере. Он – икона стиля, чье место в стильном доме, лофте, современном офисе.
LOW FROST
Использование специальной технологии охлаждения LOW FROST значительно замедляет образование инея и льда в морозильной камере, позволяя реже проводить размораживание холодильника. А когда в этом возникнет потребность, разморозка займет гораздо меньше времени.
Лотки на двери
В удобные лотки на дверь поместится много продуктов разного размера и формы. Конструкция холодильника позволяет легко отрегулировать высоту лотков или полностью извлечь их. Наши дизайнеры уделили большое внимание форме лотков и приспособили их к форме упаковок, используемых в настоящее время для хранения продуктов.
Лоток для бутылок
В надежном лотке для бутылок можно одновременно разместить бутылки разного объема. Лоток достаточно глубокий, поэтому при открывании двери бутылки не выпадают.
Полки из закаленного стекла
Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их трудно разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Профили, закрепленные в передней и задней частях полки, не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко отрегулировать – поменять их высоту или полностью вынуть.
Коллекция ретро-холодильников SNAIGĖ – ностальгический взгляд в далекое прошлое, в котором преобладали выразительные формы, доминирующие линии и яркие цвета. Ретро-стиль предназначен для таких же ярких личностей, ценящих стиль и индивидуальность. Ретро-холодильник SNAIGĖ не только вместителен и удобен, но, как и все ретро-произведения, становится акцентным и доминирующим в интерьере. Он – икона стиля, чье место в стильном доме, лофте, современном офисе.
LOW FROST
Использование специальной технологии охлаждения LOW FROST значительно замедляет образование инея и льда в морозильной камере, позволяя реже проводить размораживание холодильника. А когда в этом возникнет потребность, разморозка займет гораздо меньше времени.
Лотки на двери
В удобные лотки на дверь поместится много продуктов разного размера и формы. Конструкция холодильника позволяет легко отрегулировать высоту лотков или полностью извлечь их. Наши дизайнеры уделили большое внимание форме лотков и приспособили их к форме упаковок, используемых в настоящее время для хранения продуктов.
Лоток для бутылок
В надежном лотке для бутылок можно одновременно разместить бутылки разного объема. Лоток достаточно глубокий, поэтому при открывании двери бутылки не выпадают.
Полки из закаленного стекла
Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их трудно разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Профили, закрепленные в передней и задней частях полки, не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко отрегулировать – поменять их высоту или полностью вынуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 220 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FR24SM-PRDL0E |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Высота | 147.5 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | технологія Low Frost |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴










