Все необходимое для победы
Доминируйте в играх благодаря сочетанию мощного процессора Intel Core 12-го поколения и графическому процессору NVIDIA GeForce RTX серии 40. Максимальная скорость и большой объем памяти благодаря двум разъемам M.2 PCIe 4-го поколения и поддержке ОЗУ DDR5.
Создан для нового поколения игр
Процессор Intel Core 12-го поколения обеспечивает превосходную производительность в играх и гибкость при работе в режиме многозадачности. Инновационная архитектура позволяет подбирать ядра под нужную нагрузку, поэтому фоновые задачи не будут прерывать вашу игру, предоставляя вам свободу общения, просмотра сайтов, потокового вещания, редактирования, записи и игры без остановок
NVIDIA DLSS обеспечивает высокую скорость игр с бескомпромиссным качеством изображения. Настройте параметры и разрешение для еще более высокого качества изображения.
Трассировка лучей — это жемчужина графики. Она имитирует поведение света в реальном мире для создания наиболее реалистичного и иммерсивного изображения.
Идеальное охлаждение
Новый корпус имеет несколько дополнительных преимуществ: два вентилятора, двойные воздухозаборники (сверху и снизу) и четыре вентиляционных отверстия. Откройте служебное приложение NitroSense, чтобы получить дополнительные возможности контроля и управлять скоростью вращения вентилятора, освещением и т. д.
Победа в ваших руках
4-зонная RGB-подсветка клавиатуры добавляет яркости, а клавиша NitroSense обеспечивает быстрый доступ к настройкам ноутбука. Клавиши WASD и стрелки также подсвечиваются для удобства восприятия в ответственные моменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Высота | 28.6 мм |
| Глибина, см | 294.5 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | Nitro 5 AN517-55 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-12650H (3.5 - 4.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 65 999 ₴










